正在加载针对此商品的建议…

已添加至购物车

未添加

该商品存在于您的购物车中

查看购物车

未添加

将此商品添加到购物车时出现问题。 请稍后重试。
很抱歉,我们现在无法显示推荐内容。 请稍后重试。
继续选购
Fiber Patch Cable Singlem... 已加入购物车
¥167.81
 +
此商品不能使用“一键下单”


Fiber Patch Cable Singlemode APC Duplex - 9/125 OS1 - Beyondtech PureOptics 系列LYSB01MDRBPF8-ELECTRNCS SC to SC 10m (32ft)

| 天天低价·正品质优
|
分享
| 亚马逊美国畅销商品 在光纤线中 | 海外自营
广告

价格: ¥167.81
支付方式: 目前支持信用卡、借记卡、支付宝和微信支付。暂不支持礼品卡付款。
全新品 1 售价从 ¥167.81
10m (32ft)
SC to SC
  • Beyondtech 高品质光纤插线电缆 APC 9/125 OS1 单模光纤专为快速以太网、光纤信道、千兆以太网速度、数据中心、房屋、教育、LAN、实施、商业 10GBASE-L (1310 nm)、10GBASE-E (1550 nm)、1000TX (1300 nm) 和传统传输模式 (ATM) 应用而设计。 它支持视频、数据和语音服务。
  • 此光纤 APC 光纤插线符合 TIA/EIA 492AAAA 和 IEC60793-2-10 A1b 标准,并符合 RoHS 规格。
  • 这款 SM 纤维具有直径为 3.00mm 的黄色色夹克。 OS1 电缆在 1550 nm 下 0.25 dB/km 的衰减,在 1310 nm 下 0.35 dB/km 。
  • 这款单模式双面 OS1 光纤接插线在 -20℃ 至 +70℃,安装弯曲半径*小为 5.0 厘米,*长弯折半径为 3 厘米。
  • OS1 跳线允许在打补丁面板与网络和服务器设备之间连接。 APC 接插线常用于被动应用(GPON、FTTX 和 LAN)
  • 亚马逊海外购的商品由境外网站所在的原销售地的品牌商提供售后保修,该等保修和其他售后可能不覆盖中国,详情请联系品牌商的售后咨询

有问题吗?

搜索商品信息、问答、评论 ...

请确保您输入的问题有效。您可以编辑您的问题或直接发布。

没有看到您想要购买的商品?
完成您的请求时出现了问题。请稍后尝试重新搜索。
所有 商品信息 买家问答 买家评论

商品描述

尺寸:10m (32ft)  |  样式:SC to SC

易于安装

Beyondtech OS1 APC 光纤接线由于预先端接光纤内部即插即用特性,简化安装过程并降低项目总拥有成本。

10 千兆性能

OS1 单模激光优化光纤插线设计用于 LAN、WAN 和 SAN 10GB 网络,并且能够处理*具挑战性的商业数据传输请求。

经过正确测试

每根接线都经过单独和严格的测试,证明能够精确的光学插入*。

电缆规格

波长:1310 和 1550 纳米

黄色夹克

弯曲半径 - *小/5cm

电缆盒 (3.00mm)

工作温度 / -4¡ 到 158¡ F(-20¡ 至 +70¡ C)

单模 9/125um

标准拉链绳

OS1 纤维符合 ITU-652.D、TIA/EIA 492 CAAA

多种尺寸可选

多个连接器(光纤插线)

Beyondtech APC 接插线具有精密握持、塑料套圈和 APC 连接器。 它们符合所有 ANSI/EIA/TIA 标准。

APC 单模式双工用于连接设备,适合千兆以太网、视频、多媒体、现场安装、光纤配线面板、光纤收发器和光纤网络、工业和军事应用。 接头在嘴上配有防尘盖,以保护手机。


产品信息

尺寸: 10m (32ft) | 样式: SC to SC
技术细节
商品尺寸24.1 x 20.3 x 2.5 cm
商品重量36.3 g
  
更多信息
ASINB01MDRBPF8
用户评分 分享我的评价
发货重量113 g
  
我来补充
您想告诉我们您发现了更低的价格?
 

买家问题和答案

无顾客评论


评论该商品

与其他买家分享您的想法

此商品在美国亚马逊上最有用的商品评论

美国亚马逊: 5.0 颗星,最多 5 颗星 5 条评论
Elliot Darchicourt
5.0 颗星,最多 5 颗星Works great to extend Verizon FIoS
2018年2月3日 - 已在美国亚马逊上发表
尺寸: 10m (32ft)产品款式: SC to SC已确认购买
2 个人发现此评论有用
Ramon Arevalo
5.0 颗星,最多 5 颗星Great quality, beautiful package
2017年6月26日 - 已在美国亚马逊上发表
已确认购买
Jeromy Kendall
5.0 颗星,最多 5 颗星Five Stars
2018年1月26日 - 已在美国亚马逊上发表
已确认购买
Amazon Customer
5.0 颗星,最多 5 颗星Five Stars
2017年7月26日 - 已在美国亚马逊上发表
已确认购买
Amazon Customer
5.0 颗星,最多 5 颗星Five Stars
2017年10月11日 - 已在美国亚马逊上发表
已确认购买