LC/UPC M-F 固定单模增压器FCDUS10... 已加入购物车
¥74.70
 +
此商品不能使用“一键下单”


LC/UPC M-F 固定单模增压器FCDUS100v828 20DB

| 天天低价·正品质优
|
分享
| 海外自营
广告

价格: ¥74.70
20DB
  • LC-LC UPC 单模应用公/母固定衰减器,用于防止光电过高时光接收器过饱和。 使用衰减器可确保低比特错误率防止损坏接收光纤设备 。
  • DB 类型:5DB
  • 核心/镀层:9/125μm - 单模衰减器具有 9 微米直径纤维芯和 125 微米直径的涂层
  • 模式类型:单模 9/125um 衰减器
  • 连接器 1:LC/UPC 公头

亚马逊海外购

  • 由境外网站所在的原销售地的品牌商提供售后保修,可能不覆盖中国,详询品牌商售后。
  • 购买海外购商品需要提供身份证信息用于清关(清关时间延长有可能影响部分订单的实际送达日期)。
  • 商品的尺码/适龄/标签和说明书的语言等可能与本地不同。了解更多

有问题吗?

搜索商品信息、问答、评论 ...

完成您的请求时出现了问题。请稍后尝试重新搜索。
所有 商品信息 买家问答 买家评论

请确保您输入的问题有效。您可以编辑您的问题或直接发布。

请输入问题。

商品描述

尺寸:20DB

单模 LC/UPC 公向 LC/UPC 母头,固定电机用于单模应用,以防止光电过高时光接收器的饱和。 使用光纤衰减器可以确保低比特错误率,防止损坏接收光纤设备。 LC/LC UPC 固定衰减器由 FiberCables 提供,Direct 适用于 1310 纳米和 1550 纳米操作,提供 5DB、10DB、15DB 和 20DB 版本。 这是一款库存商品,可当天发货。


产品信息

尺寸: 20DB
技术细节
商品尺寸8.9 x 6.1 x 0.8 cm
商品重量13.6 g
功能用途20dB 9/125 Fiber Optic Attenuator Male/Female, Fixed LC/LC UPC/UPC M/F Single-mode Attenuator
  
更多信息
ASINB018N0PZ1M
用户评分 分享我的评价
发货重量13.6 g
  
我来补充
您想告诉我们您发现了更低的价格?
 

买家问题和答案

无顾客评论

5 星 (0%) 0%
4 星 (0%) 0%
3 星 (0%) 0%
2 星 (0%) 0%
1 星 (0%) 0%

评论该商品

与其他买家分享您的想法