正在加载针对此商品的建议…

已添加至购物车

未添加

该商品存在于您的购物车中

查看购物车

未添加

将此商品添加到购物车时出现问题。 请稍后重试。
很抱歉,我们现在无法显示推荐内容。 请稍后重试。
继续选购
Cablelera 光纤光缆,1 米,OM4 多模... 已加入购物车
¥141.38
 +
此商品不能使用“一键下单”


Cablelera 光纤光缆,1 米,OM4 多模双工ZFAAMM02-10 10m

| 天天低价·正品质优
|
分享
| 海外自营
广告

价格: ¥141.38
支付方式: 目前支持信用卡、借记卡、支付宝和微信支付。暂不支持礼品卡付款。
全新品 1 售价从 ¥141.38
10m
  • Has an EMB of 2,000 MHz km at 850 nm.
  • Minimum reach of 300m at 10Gb/s and 100m at 40Gb/s and 100Gb/s.
  • Backwards compatible and helps reduce the need for expensive single-mode applications.
  • 亚马逊海外购的商品由境外网站所在的原销售地的品牌商提供售后保修,该等保修和其他售后可能不覆盖中国,详情请联系品牌商的售后咨询

有问题吗?

搜索商品信息、问答、评论 ...

完成您的请求时出现了问题。请稍后尝试重新搜索。
所有 商品信息 买家问答 买家评论

产品信息

尺寸: 10m
技术细节
商品尺寸950 x 16.5 x 1.3 cm
商品重量40.8 g
  
更多信息
ASINB01611M66W
用户评分 分享我的评价
发货重量90.7 g
  
我来补充
您想告诉我们您发现了更低的价格?
 

买家问题和答案

无顾客评论


评论该商品

与其他买家分享您的想法