Cablelera 光纤光缆,1 米,OM4 多模... 已加入购物车
¥126.88
 +
此商品不能使用“一键下单”


Cablelera 光纤光缆,1 米,OM4 多模双工ZFAAMM01-06 6M

| 天天低价·正品质优
|
分享
| 海外自营
广告

价格: ¥126.88
6M
  • Has an EMB of 4,700 MHz km at 850 nm.
  • Minimum reach of 550m at 10Gb/s and 125m at 40Gb/s and 100Gb/s.
  • Backwards compatible and helps reduce the need for expensive single-mode applications.

亚马逊海外购

  • 由境外网站所在的原销售地的品牌商提供售后保修,可能不覆盖中国,详询品牌商售后。
  • 购买海外购商品需要提供身份证信息用于清关(清关时间延长有可能影响部分订单的实际送达日期)。
  • 商品的尺码/适龄/标签和说明书的语言等可能与本地不同。了解更多

有问题吗?

搜索商品信息、问答、评论 ...

完成您的请求时出现了问题。请稍后尝试重新搜索。
所有 商品信息 买家问答 买家评论

请确保您输入的问题有效。您可以编辑您的问题或直接发布。

请输入问题。


产品信息

尺寸: 6M
技术细节
商品尺寸900 x 17.8 x 1.3 cm
商品重量9.07 g
  
更多信息
ASINB01611LBT0
用户评分 分享我的评价
发货重量9.1 g
  
我来补充
您想告诉我们您发现了更低的价格?
 

买家问题和答案

无顾客评论

5 星 (0%) 0%
4 星 (0%) 0%
3 星 (0%) 0%
2 星 (0%) 0%
1 星 (0%) 0%

评论该商品

与其他买家分享您的想法